Экономика На 5 мегаватт больше

На 5 мегаватт больше

Итоги технологических присоединений к сетям объектов физических и юридических потребителей за 7 месяцев опубликованы на сайте Кабардино-Балкарского филиала МРСК Северного Кавказа.

За этот период было заключено 836 договоров с потребителями о присоединении 22,3 МВт. Более 550 договоров на 2,3 МВт были заключены с физическими лицами, 285 договоров суммарной мощностью 20 МВт - с юридическими потребителями.

К электросетям был присоединен 621 новый объект. Общая мощность исполненных договоров технологического присоединения составила 14,4 МВт, превысив при этом на 5 МВ и на 86 объектов прошлогодние показатели. Осуществлено фактическое технологическое присоединение к сетям 391 домовладения частного сектора на 1,7 МВт и 230 предприятий юридических собственников общей мощностью 12,7 МВт. При плане 297 тыс. руб. поступило 5,8 млн руб. за оказанные услуги по технологическому присоединению.

В списке технологических присоединений, выполненных за этот период, - завод крупного аграрного предприятия в селении Пролетарском, камнерезный цех в селении Аргудан, асфальтобетонный завод в городе Баксане, – говорится в сообщении. 

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь