Экономика График работы банков в КБР во время новогодних каникул

График работы банков в КБР во время новогодних каникул

С 1 по 9 января по России прокатятся праздничные выходные дни. Однако многим людям наверняка понадобятся банковские услуги: обналичить денежные средства, провести другие манипуляции со счетами. Поэтому вопрос, как будут работать банки в период новогодних каникул, интересует многих.

В крупнейшем банке России ОАО «Сбербанк России» 31 декабря - сокращенный рабочий день. А дни с 1 по 9 января, как и по всей стране, объявлены выходными.  

Аналогичная ситуация и в  ОАО «Россельхозбанк», и в «ВТБ 24», и в ОАО КБ «Еврокоммерц»: 31 декабря сокращенный день, затем девять выходных.

ООО  «Бум-Банк»  31 числа работает в «режиме короткого дня» с 9 до 5 часов. С 1 по 9 января следуют выходные, однако 4 января  клиентам банка будет доступна услуга «переводы».

А вот в головной офисе банка  ООО «Нальчик» 31 декабря работает без всяческих сокращений графика, в обычном рабочем режиме. Возможность совершения операций по вкладам в праздничные выходные с 1 по 9 клиентам банка предоставляться не будет. Зато  осуществлять перевод будет возможно 3, 6 и 8 января.

В банке «Ренессанс Кредит» 31 декабря - рабочий день для всех отделений банка с 10 до 15 часов, без перерыва. 1, 2, 3, 5, 7, 8 января - выходные дни во всех отделениях банка.

Банк «Открытие»  31 декабря работает до 15.00. Праздничные выходные дни: с 1 по 9 января.

© РИА «Кабардино-Балкария», 2013

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь