Экономика Делегация Кабардино-Балкарии едет на международный форум энергетиков

Делегация Кабардино-Балкарии едет на международный форум энергетиков

В работе III Международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение» ENES-2014, который пройдет 20-22 ноября в Москве, примут участие и. о. председателя Государственного комитета КБР по энергетике и тарифам Тахир Кучменов и и. о. министра строительства и ЖКХ КБР Анзор Тутуков.

Региональная конкурсная комиссия при Госкомэнерго КБР с участием представителей министерств, ведомств и органов местного самоуправления КБР определила лучшие проекты из числа поданных заявок по каждой номинации.

В интернет-голосовании по проектам-участникам регионального этапа конкурса ENES-2014 в номинации «Лучшее печатное СМИ по пропаганде энергосберегающего образа жизни» победила статья М. Кушхова «Беречь его величество электричество!».

В номинации «Самая эффективная система энергоменеджмента, лидер внедрения НТД» победил проект, реализованный на ОАО «Телемеханика».

Информация о победителях регионального конкурса направлена в Минэнерго России для участия в интернет-голосовании на федеральном этапе, - сообщает пресс-служба ведомства.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь