За рулём Полицейский из Нальчика выиграл международные соревнования

Полицейский из Нальчика выиграл международные соревнования

В г. Минске в легкоатлетическом манеже учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике» прошел 8 открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов старше 35 лет в закрытых помещениях.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 13 стран. В составе российской сборной успешно выступил наш земляк, оперативный дежурный дежурной части УМВД России по г.о.Нальчик капитан полиции Артур Селяев. Он завоевал золотую медаль в тройном прыжке и стал третьим в одном из самых зрелищных видов легкой атлетики - беге на 60 метров. Лишь доли секунды наш спортсмен уступил победителю соревнований, опытному легкоатлету из Литвы.

Артур отметил тренерскую работу на подготовительном этапе соревнований и выразил особую благодарность в адрес заслуженного тренера Российской Федерации Сергея Садыкова, а также Александра Ипатова, сообщает

пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.