Спорт Еще одно «золото» из Сочи

Еще одно «золото» из Сочи

Дискобол из Кабардино-Балкарии Александр Добренький стал победителем всероссийских соревнований по метаниям, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Сегодня в Сочи разыграли еще несколько комплектов наград командного Чемпионата России по легкой атлетике и всероссийских соревнований по метаниям. Метнув в одной из попыток снаряд на расстояние 60.90 метра, наш Александр Добренький показал свой лучший результат сезона и поднялся на верхнюю ступеньку пьедестала почета.

Напомним, что неделю назад 26-летний воспитанник прохладненской школы легкой атлетики стал серебряным призером Чемпионата России.

Как ранее сообщало РИА КБР, в минувшую субботу золотую медаль командного Чемпионата России завоевала также Мария Ласицкене.