Спорт Борцы КБР везут из Европы только «золото»

Борцы КБР везут из Европы только «золото»

«Классик» из Кабардино-Балкарии Ауес Гонибов стал победителем юношеского первенства Европы в Сараево, - сообщили РИА КБР в пресс-службе Федерации спортивной борьбы России.

В минувшие выходные в столице Боснии и Герцеговины разыграли последние комплекты наград первенства Европы по греко-римской борьбе среди кадетов.

В напряженной финальной схватке весовой категории до 76 кг наш Ауес Гонибов одолел со счетом 2-0 грузинского атлета Георгия Цопурашвили и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

Как ранее сообщало РИА КБР, в первенстве Европы среди «вольников» золотые медали завоевали в Сараево еще два представителя Кабардино-Балкарии - (http://kbrria.ru/sport/borec-iz-kbr-stal-pobeditelem-pervenstva-evropy-19670) Алик Шебзухов и (http://www.kbrria.ru/sport/eshche-odno-zoloto-iz-saraevo-19691) Исмаил-Бек Ниров.