Политика Постпред КБР при Президенте России Ратмир Бекишев посетил одну из подмосковных воинских частей, где проходят службу призывники из Кабардино-Балкарии

Постпред КБР при Президенте России Ратмир Бекишев посетил одну из подмосковных воинских частей, где проходят службу призывники из Кабардино-Балкарии

В канун Дня защитника Отечества по поручению Юрия Кокова руководство постпредства республики в Москве побывало в одной из подмосковных воинских частей, где проходят службу призывники из Кабардино-Балкарии.

В ходе посещения постпред КБР при Президенте России Ратмир Бекишев ознакомился с условиями несения службы, встретился с руководством части. 

Замечаний к ребятам нет. По оценкам командиров, их отличает дисциплинированность и стремление как можно лучше освоить воинские специальности.

Постпред передал землякам поздравления от Главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова с Днем защитника Отечества, пожелания достойно представлять регион, не подводить своих близких и свою республику. На прощание подарки и фотография на память.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь