Политика Казбек Коков принимает участие в работе VII Форума регионов Беларуси и России

Казбек Коков принимает участие в работе VII Форума регионов Беларуси и России

28–29 сентября в Москве и Минске под эгидой Совета Федерации и Совета Республики Национального собрания Беларуси проходит VII Форум регионов Беларуси и России. В его работе принимает участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.

В ходе первого дня форума эксперты, представители органов законодательной и исполнительной власти, научного сообщества двух стран в формате видеомостов обсудят направления совместной работы по экономическому развитию двух стран, созданию условий для повышения социальной и экономической активности сельской молодежи в целях устойчивого развития регионов Беларуси и России, вопросы воспитания патриотизма и гражданской ответственности, сохранения исторического наследия и укрепления единства братских народов, подвиг советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В завершающий день в режиме видеоконференции состоится Пленарное заседание Форума регионов на тему «Историческое наследие Великой Победы как основа развития социально-экономических и духовных связей народов Беларуси и России».

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь