Политика Депутат Госдумы провел прием граждан

Депутат Госдумы провел прием граждан

В рамках региональной недели в общественных приемных депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолия Бифова в городах Нальчике и Нарткале прошел очередной прием граждан.

Жители республики обратились с актуальными вопросами, связанными с улучшением жилищно-бытовых условий, повышением качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, оказанием материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, обеспечением лекарственными препаратами, ремонтом учреждений дошкольного и школьного образования, оказанием содействия в получении юридической консультации.

Авторам обращений даны подробные разъяснения и консультации по волнующим их темам. В г. Нарткале решен вопрос транспортировки тяжелобольного ребенка в г. Москву. Приобретена инвалидная коляска жителю г. Нальчика. Материальная помощь оказана жительнице Баксанского района, оказавшейся в трудных жилищных условиях.

По вопросам, требующим детального изучения, будут направлены депутатские запросы в соответствующие ведомства. Ход рассмотрения всех вопросов взят на контроль.

В рамках мероприятия руководитель Совета ветеранов Урванского района отмечен благодарственным письмом депутата Госдумы ФС РФ.

Граждане республики могут направить свои обращения и записаться на прием к депутату ГД ФС РФ Анатолию Бифову посредством электронной почты bifov@duma.gov.ru.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь