Общество В Торгово-промышленной палате поздравили предпринимателей

В Торгово-промышленной палате поздравили предпринимателей

День российского предпринимательства в Торгово-промышленной палате Кабардино-Балкарской Республике был отмечен встречей предпринимателей - участников выставочно-ярмарочных мероприятий в странах СНГ и дальнего зарубежья, лидеров торгово-промышленных палат, сообщили в ТПП КБР.

«Ситуация в стране и в мире не позволила отметить этот день широким кругом лиц, приглашением многочисленных гостей и интересным сценарием встречи, как планировалось ранее, но заслуживающие добрых слов предприятия и актив палаты были отмечены», - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» зам. руководителя ТПП КБР Павел Сидорук.

Председатель ТПП КБР Хасан Гукетлов от имени председателя Совета руководителей палат государств-участников Содружества независимых государств, президента ТПП РФ С.Н. Катырина вручил руководителям ООО «Севкаврентген–Д», ООО «Техно-Алмаз», АО Халвичный завод «Нальчикский» дипломы «За активное участие в развитии выставочно-ярмарочной деятельности в странах СНГ».

Экспортерами продукции в страны ближнего и дальнего зарубежья являются более 20 предприятий Кабардино-Балкарии, получающие сертификат страны происхождения на производимую продукцию в Торгово-промышленной палате республики.

Свидетельства «Лидеры Торгово-промышленных палат» вручены председателю палаты, заместителю, председателям комитетов Э. Тхашигуговой, М. Елокову, прошедшим подготовку в Международном институте менеджмента.

«Целью обучения было сформировать среду активных, деятельных руководителей, членов ТПП, проявляющих личное лидерство, способность эффективно взаимодействовать в команде для достижения целей развития ТПП, ее системы, собственных проектов», - отметил П. Сидорук.

Встреча была заключительным этапом флэшмоба «Мы за бизнес» в честь Дня российского предпринимательства, который уже тринадцатый раз отмечается в РФ.

По предложению и инициативе ТПП РФ на этот раз праздник отмечался в соцсетях. Предпринимателей поздравляли и оказывали им помощь в решении возникающих вопросов, отметили в ТПП КБР.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь