Общество В школах Эльбрусского района прозвучал последний звонок

В школах Эльбрусского района прозвучал последний звонок

Сегодня во всех школах Эльбрусского района прозвучал последний звонок. В торжественных  линейках приняли участие представители администрации Эльбрусского района и районного управления образования, которые дали напутствие выпускникам и поздравили их с праздником, а отличившимся ученикам вручили грамоты и благодарности, - сообщает пресс-служба райадминистрации.

«Последний звонок – знаменательная дата в жизни каждого, кто окончил школу. Вам еще предстоит найти свое место в мире, стать по-настоящему полезными стране и обществу, но прочной основой будущих успехов – останется образование, полученное в школе. Уверена, вы совершите свои собственные жизненные и творческие открытия, а ваши личные успехи лягут в основу процветания нашей родной республики. Пусть сопутствует успех во всех ваших начинаниях», - сказала первый замглавы районной администрации Раиса Афашокова, выступая на линейке в средней школе №1 села Кенделен.

В самых высокогорных селениях республики – Терсколе и Эльбрусе выпускников чествовали несмотря на суровые погодные условия и свежевыпавший накануне снег, который едва успел подтаять к празднику. В Терсколе на линейке по традиции выпускникам вручили большие деревянные ключи от дверей во взрослую жизнь.

Всего в Эльбрусском районе в этом году выпускниками стали 169 учеников, из них более 40% призеры и победители олимпиад регионального этапа, очных и заочных олимпиад и конкурсов, отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь