Общество В Прохладном готовятся к казачьей спартакиаде на призы архиерея

В Прохладном готовятся к казачьей спартакиаде на призы архиерея

В Кабардино-Балкарии пройдет Спартакиада казачьей молодежи, - сообщает во вторник пресс-служба Пятигорской и Черкесской епархии РПЦ.

7 августа глава администрации городского округа Прохладный Игорь Тараев провел совещание по подготовке к проведению IV казачьей спартакиады на призы архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта.

Участие во встрече приняли благочинный Нальчикского церковного округа протоиерей Валентин Бобылев, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Стефан Фещенко, атаман Терско-Малкинского окружного казачьего общества Николай Любуня, духовенство города и ответственные за проведение мероприятия.

В ходе совещания его участники проинспектировали спортивный комплекс, где 17 сентября пройдут состязания, и рассмотрели ряд организационных вопросов.

Участие в соревнованиях примут казаки районных и городских казачьих обществ, расположенных на территории Пятигорской и Черкесской епархии, в возрасте от 18 до 28 лет.

«После командных соревнований на территории спортивного комплекса пройдут состязания и конкурсы для зрителей и гостей спартакиады», - уточняет пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь