Общество В Приэльбрусье начал работу студенческий спортивный лагерь

В Приэльбрусье начал работу студенческий спортивный лагерь

Студенческий спортивно-патриотический лагерь для лидеров и активистов студенческих спортивных клубов России, продвигающих идеи здорового образа жизни, начал работать в Приэльбрусье на базе Эльбрусского учебно-научного комплекса Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х. M. Бербекова, - сообщает пресс-служба Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М.Кокова.

Лагерь организован Ассоциацией студенческих спортивных клубов России (АССК РФ) при поддержке Министерства образования и науки РФ.

На торжественном открытии с приветственной речью выступили президент Кабардино-Балкарского ГАУ Мухамед Шахмурзов, и.о. ректора КБГУ Ауэс Кумыков, и.о. ректора СКГИИ Фуад Эфендиев.

Приехавших в лагерь студентов ожидают деловые, культурные и спортивные программы, которые позволят максимально вовлечь молодежь в процесс развития массового студенческого спорта и приобщить ребят к идеям здорового образа жизни в игровой форме. Кроме того, студенты узнают все тонкости создания и развития студенческих спортивных клубов от ведущих экспертов в области молодежного спорта.

 

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь