Общество В поселке Звездном Росгвардия отметила День защитника Отечества

В поселке Звездном Росгвардия отметила День защитника Отечества

В воинской части Росгвардии с дислокацией в поселке Звездном состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования Дня защитника Отечества.

С приветственным словом в адрес личного состава выступил командир полка полковник Нурид Макаев. Он поздравил военнослужащих с праздником, пожелал счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.

«Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны. Наши деды, отцы стояли, и мы будем стоять до конца наших дней, защищая наше великое государство! Уверен, каждый из вас готов выполнить любую поставленную задачу», - сказал полковник Макаев.

За добросовестную службу военнослужащие были поощрены грамотами и благодарностями.  

Продолжился праздник показательным  выступлением разведывательной роты, а в завершении мероприятия в гарнизонном клубе состоялся концерт, в котором приняли участие военные музыканты и студенты Северо-Кавказского Института искусств. 

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь