Общество В Нальчике строят детский сад

В Нальчике строят детский сад

Как сообщили РИА КБР в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики, возле 19-й школы Нальчика идет строительство детского сада.

Здание одноэтажное без подвала с неэксплуатируемым чердаком. В блоке будут расположены две ясельные группы по 20 мест, методический и медицинский кабинеты, зал для занятий физкультурой и музыкой, входная группа и холл.

В настоящее время выполнены работы по переносу существующей кабельной линии, находящейся на площадке строительства, устройству котлована, гравийной подушки с послойным уплотнением под фундаменты, устройству фундаментов, кладке стен и перегородок, устройству сердечников, ж/б поясов, укладке плит перекрытия, устройству стропильной системы и обрешетки кровли, установлены окна и входные противопожарные двери. Также выполнены работы по прокладке наружных сетей водоснабжения и водоотведения, теплотрассы, внутренней разводке сетей электроснабжения. Ведутся работы по штукатурке внутренних стен и перегородок, устройству покрытия кровли.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь