Общество В Нальчике прошел антинаркотический семинар

В Нальчике прошел антинаркотический семинар

В Нальчике прошел семинар на тему «Организация межведомственного взаимодействия с привлечением общественных организаций к мероприятиям антинаркотической направленности».

На семинаре выступили заместитель министра здравоохранения КБР Татьяна Аникушина, и. о. главного врача ГБУЗ «Наркологический диспансер» Министерства здравоохранения КБР Ольга Удалова, специалист по молодежной политике ДУМ КБР Хачим Сижажев, руководитель отдела по работе с молодежью Нальчикского округа Пятигорской и Черкесской епархии Константин Осипов.

О межведомственном взаимодействии и мерах по профилактике наркомании в молодежной среде рассказала эксперт отдела социально-профилактической работы Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР Асият Молова.

Актуальные направления работы в сфере профилактики незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ осветила старший оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по КБР Ирина Давыдова.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь