Общество В КБР полицейские получили служебные автомашины

В КБР полицейские получили служебные автомашины

В Нальчике на плацу Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялась передача в эксплуатацию 28 единиц нового служебного автотранспорта сотрудникам различных подразделений МВД и всех территориальных органов МВД России по КБР.

Новые автомашины марок «УАЗ-Патриот», «Лада-Гранта» и «Лада-Веста» поступили в Кабардино-Балкарию в рамках реализации Государственного оборонного заказа 2019-2022 годы.

Транспорт пополнит служебный автопарк 17 подразделений и в скором времени появится в строю. Одно из крупнейших подразделений - Управление МВД России по г.о. Нальчик на этот раз получило сразу 4 автомашины, две из которых были вручены, как лучшему территориальному органу по итогам оперативно-служебной деятельности в 2019 году.

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор полиции Василий Павлов поздравил личный состав с обновлением и отметил, что транспортное оснащение позволит улучшить условия работы сотрудников и окажет положительное влияние на охрану общественного порядка и безопасность граждан, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь