Общество В Кабардино-Балкарии в 2019 году отремонтировано 14 отделений почтовой связи

В Кабардино-Балкарии в 2019 году отремонтировано 14 отделений почтовой связи

В программу ремонтов в республике попали отделения в 7 муниципалитетах. Это позволит обслужить в более комфортных условиях более 50 тысяч клиентов почтовых отделений.

В 2019 году в Кабардино-Балкарии отремонтированы 14 почтовых отделений, из них в 4 отделениях сделан срочный ремонт, в 10 – комплексный. Кроме того, благоустроена территории вокруг здания Главпочтамта г. Нальчика с заменой старого асфальтового покрытия на брусчатку.

Обновлённые отделения связи отличается скоростью обслуживания, эстетической привлекательностью экстерьеров и интерьеров, наличием полного спектра почтовых и банковских услуг. Ремонтные работы производятся в соответствии с требованиями Почты России, в том числе для обеспечения доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения в рамках проекта «Доступная среда».

«Почта России – является центром притяжения населения. За разнообразной информацией и огромным спектром услуг ежедневно в почтовые отделения обращаются многие жители республики. Приоритетное направление нашей работы – создание комфортных условий, так как от этого зависит уровень лояльности клиентов и качество оказания услуг», – сообщил директор УФПС Кабардино-Балкарской Республики Заур Вороков.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь