Общество В Баксанском районе наградили участников сельскохозяйственной переписи

В Баксанском районе наградили участников сельскохозяйственной переписи

В администрации Баксанского района наградили самых активных участников сельскохозяйственной переписи, - сообщает районная пресс-служба. 

За поддержку и содействие в проведении крупной государственной работы медали получили Лилия Макоева, Артур Нахушев, Фуза Гучева, Галина Глушпак, Марина Желдашева, Софьят Карацукова, Светалана Паштова и Маринат Еречканова.

Медалью за труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи награжден и. о. главы администрации Баксанского муниципального района, председатель комиссии по подготовке и проведению ВСХП-2016 Рустам Канаметов.

Инструктор управления федеральной государственной статистики по КБР Анатолий Кунашев отметил, что Рустам Юрисламович на должном уровне руководил работой, оказывал содействие в осуществлении взаимодействия с органами местного самоуправления, руководителями предприятий и организаций по вопросам переписи.

В ходе переписи в Баксанском районе работали 7 инструкторских и 40 счетных участков. В районе обследовано 510 крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей, 18 087 личных подсобных хозяйств и 26 единиц дачных участков.

Завершая встречу, Рустам Канаметов поблагодарил награжденных и всех участников переписи района за ответственный подход и слаженную работу.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь