Общество В Баксане чествовали образцовые семьи района

В Баксане чествовали образцовые семьи района

Вчера, в преддверии Дня семьи, любви и верности, в администрации Баксанского района чествовали образцовые семьи сельских поселений, - сообщае пресс-служба райадминистрации.

Медали «За любовь и верность» получили супруги, прожившие долгие годы в браке и воспитавшие достойных детей - Гид и Сакинат Хапоховы из Кишпека, Сергей и Татьяна Захарченко из Кременчуг- Константиновского, Хазраил и Хаджат Пшуковы из Верхнего Куркужина, Ахъед и Хаишат Нартоковы из Куба-Таба.

«Семейные ценности — это основа государства, только в крепких семьях сохраняются нравственные основы общества и закладываются основы благополучия страны», - отметил в своем поздравлении зам. главы Баксанского района Андзор Ахобеков.

Руководитель отдела ЗАГС Жанна Дышекова пожелала юбилярам прожить еще долгие годы в такой же гармонии и вручила памятные подарки. В торжественной обстановке виновники праздника расписались в юбилейной книге ЗАГСа.

Награжденные поблагодарили руководство администрации за организацию красивого праздника, пожелали молодежи брать с них пример и создавать крепкие семьи.

Весь вечер для гостей звучали музыкальные поздравления, подготовленные творческими коллективами района, отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь