Общество «Призрак оперы» в КБГУ

«Призрак оперы» в КБГУ

16 января в КБГУ состоялся бал-маскарад «Призрак оперы», - сообщает пресс-служба вуза.

Организовали бал студентка 3-го курса Института социальной работы, сервиса и туризма Амина Лехова и и. о. председателя совета ИСРСиТ Алим Тхамоков.

Принять участие в маскараде мог каждый желающий. Обязательным условием было наличие маски, строгая анонимность с начала и до конца бала, а также соблюдение дресс-кода. Как и полагается, дамы были в вечерних платьях, а кавалеры – во фраках или в строгих костюмах.

Весь вечер в зале звучала классическая музыка, пары кружились в вальсе, время от времени слышался веселый смех.

Не обошлось и без занятных конкурсов, в которых участвовали все гости. Благодаря игре «Танцевальные карты» можно было найти новых знакомых. Участникам раздали карточки с именами присутствующих. Затем нужно было станцевать с тем гостем, чье имя написано на карточке. В конкурсе «Театр» ребята продемонстрировали артистические способности. Группа «Режиссеры» предлагала группе «Актеры» показать пародии на известные кинофильмы и мультфильмы.

В завершение праздника путем анонимного голосования были выбраны король и королева бала. Ими стала Имран Мечиев и Раида Мирзоева. А лучшими на маскараде были признаны образы Алмаза Шебзухова и Сатаней Хагажеевой.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь