Общество Объявлен приём в Музыкальный кадетский корпус

Объявлен приём в Музыкальный кадетский корпус

Северокавказский государственный институт искусств объявляет прием кадетов в Музыкальный кадетский корпус на 2017-2018 учебный год.

Прием пройдет по образовательной программе среднего профессионального образования в области искусств, интегрированной с образовательными программами по специальности «Инструментальное исполнительство» (оркестровые, духовные и ударные инструменты).

Прием мальчиков осуществляется на базе начального общего образования (по окончании четвертого класса общеобразовательной школы). Срок обучения – 6 лет и 10 месяцев. По окончании выпускники получат аттестат о среднем общем образовании и диплом о среднем профессиональном образовании.

На протяжении всего периода обучения кадеты находятся на полном государственном обеспечении (обучение, питание, обмундирование, проживание в благоустроенном интернате под круглосуточным наблюдением офицеров-воспитателей и медработника).

Более подробная информация доступна на официальном сайте института, а также по телефонам в Нальчике: (8662) 40-48-17, 47-54-53. 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь