Общество КБГУ открывает набор по пяти новым направлениям

КБГУ открывает набор по пяти новым направлениям

Ректор Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова Юрий Альтудов на встрече с родителями абитуриентов сообщил о новых направлениях подготовки студентов, - сообщает пресс-служба вуза.

«В связи с большой востребованностью в этом году КБГУ объявляет набор по новым направлениям высшего образования на договорной основе: «Психология», «Международные отношения», «Архитектура», «Педиатрия» и «Управление персоналом, Государственное и муниципальное управление», – сказал глава вуза.

Проректор КБГУ по воспитательной работе и социальным вопросам Ауес Кумыков предупредил аудиторию о том, что, если возникли трудности при сдаче документов, можно обратиться к специальным консультантам, которые смогут подробно ответить на все возникающие вопросы.

Далее начальник управления по довузовской подготовке и профориентационной работе Аксана Карашева презентовала видеоролик о КБГУ, познакомив гостей со структурой вуза, его основными направлениями обучения и спецвыпуском газеты «Университетская жизнь» для абитуриентов.

Ответственный секретарь приемной комиссии, доцент КБГУ Тимур Гогузоков отметил, что важно вовремя определиться с выбором направления обучения, чтобы успеть подать заявление и оригиналы документов.

Участники «Открытого университета для родителей» ответили на все интересующие вопросы. Ректор выразил готовность в ходе работы приемной кампании ещё раз встретиться с родителями для разъяснения проблемных моментов.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь