Общество Кадеты КБР примут участие в «Вахте памяти»

Кадеты КБР примут участие в «Вахте памяти»

Кадеты 6 взвода кадетской школы сельского поселения Бабугент по приглашению руководителя кадетского класса школы № 6 г. Нарткалы Татьяны Рябиковой посетили нарткалинских кадетов, сообщили организаторы поездки.

Это был ответный визит: кадеты из Нарткалы ранее побывали в кадетской школе Бабугента.

«Для гостей проведена экскурсия по Нарткале с рассказом о городе, начавшем свою историю с железнодорожной станции Муртазово. По прибытии в школу кадетов пригласили на праздничный концерт художественной самодеятельности учебного заведения», - рассказали педагоги.

Почетный кадет и заместитель руководителя Поискового движения России в КБР Олег Заруцкий вручил удостоверения почетных кадетов директору школы Марии Мисроковой и завучам Зое Коновой и Фатиме Камбачоковой, после чего провел экскурсию в только что открывшемся школьном музеи боевой славы, в создании которого активное участие принимали поисковики.

Также О. Заруцкий пригласил кадетов двух учебных заведений принять участие в региональной «Вахте памяти-2017», проведение которой планируется на территории Терского и Майского районов республики.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь