Общество Гаишников из Нальчика наградили за мужество на пожаре

Гаишников из Нальчика наградили за мужество на пожаре

МЧС Кабардино-Балкарии отметило четырех сотрудников ГИБДД, с риском для жизни потушивших грузовик с газовыми баллонами, - сообщает пресс-служба ведомства.

18 января в Государственном концертном зале в Нальчике были подведены итоги деятельности республиканских подразделений Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В рамках мероприятия состоялось также награждение сотрудников полиции, проявивших мужество и решительность в экстремальной ситуации.

31 октября минувшего года экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД заметил на улице Кабардинской в Нальчике загоревшийся грузовик.

На автомобиле было установлено газобаллонное оборудование, однако, невзирая на реальную угрозу взрыва, полицейские бросились к машине и с помощью огнетушителей ликвидировали возгорание.

За решительные действия, а также за достойное исполнение своего гражданского долга, сотрудники ГИБДД майор Артур Дзугулов, капитан Мурадин Биттиров, капитан Анна Борисова и лейтенант Артур Каров были награждены почетными грамотами Главного управления МЧС России по КБР.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь