Общество Экскурсия в Приэльбрусье для пенсионеров

Экскурсия в Приэльбрусье для пенсионеров

Правление ОО "Союз пенсионеров КБР" совместно с руководством Терского района организовали поездку в Приэльбрусье для пенсионеров, выделив для этого «Икарус» на 38 мест с экскурсоводом, - сообщает районная пресс-служба. 

В поездке было организовано медицинское сопровождение, культурный.  Многие пенсионеры признавались, что впервые совершили поездку в Приэльбрусье. Работа, домашние дела не давали им возможности увидеть ранее одно из чудес России и Северного Кавказа. У памятника первым альпинистам, покорившим вершины Эльбруса, они узнали много интересного и сфотографировались на память.

Организаторами экскурсии было предусмотрено всё для удобства пожилых людей: комфортабельный автобус с кондиционером, санитарные остановки, а, главное, питание. По приезду в Азау всех ждал обед в одном из лучших кафе. Затем состоялась прогулка, подъем на канатной дороге по желанию тех, кто не боится высоты.

На Поляне нарзанов пенсионеры посетили все источники, водопад и бассейн с форелью, а также Дерево желаний, где каждый оставил записку.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь