Общество Детский праздник в Баксане

Детский праздник в Баксане

В День защиты детей маленьким жителям Баксана устроили настоящий детский праздник под открытым небом: территория площади перед ДК им. А. Шогенцукова превратилась в центр развлечений, детского хохота и веселой музыки.

Для самых маленьких жителей города к этому дню были установлены аттракционы, угощения приготовлены, а на сцене выступали творческие коллективы города и артисты – от самых маленьких до уже именитых, включая Азамата Бекова, Роксану Кочесокову, Мурата Гергова. Также для всех любителей спорта в этот день устроили спортивнее соревнования по армрестлингу, а в спортивной школе олимпийского резерва Баксана проходили республиканские соревнования по греко-римской борьбе.

Баксан посетил министр курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики Мурат Шогенцуков,который поздравил с праздником, вручил подарок Центру детского творчества и выразил надежду, что новый плазменный телевизор принесет пользу ребятам.

Активную поддержку в организации этого замечательного праздника оказала местная администрация Баксана при участии педагогических коллективов. Безопасность детей и горожан на протяжении всего праздника обеспечивали сотрудники городской полиции и спецподразделений, сообщает пресс-служба города.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь