Общество Алиса Тетуева – в числе лучших педагогов

Алиса Тетуева – в числе лучших педагогов

Алиса Тетуева – одна из лучших учителей республики в 2017 году. Об этом РИА КБР сообщили в пресс-службе администрации Нальчика. 

В числе лучших педагогов оказались 7 преподавателей, среди них учитель истории и обществознания Нальчикской школы №9 Алиса Тетуева. В 8–11 классах, где она работает, успеваемость среди учащихся стопроцентная. Как учитель истории она ведет активную внеклассную работу по своему предмету, за последние три года её 27 учеников становились победителями и призерами муниципального и регионального уровней, один стал победителем Всероссийского конкурса исследовательских работ. В апреле 2017 года её ученик был участником заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Алиса Тетуева является автором элективных курсов, рецензентом выпускных квалификационных работ и учителем-методистом по реализации учебной практики студентов Института истории, филологии и средств массовой информации КБГУ. Ежегодно Тетуева входит в состав жюри различных муниципальных и региональных олимпиад и конкурсов, проводит мастер-классы для педагогов городского округа. В течение последних трех лет она является экспертом по проверке работ государственной итоговой аттестации выпускников школ.

Конкурс  на получение денежного поощрения лучшими учителями, победители которого и составляют рейтинг, проводится Министерством образования, науки и по делам молодежи КБР.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь