Назначения Муаед Дадов - глава Терского муниципального района

Муаед Дадов - глава Терского муниципального района

На 5-й сессии Совета местного самоуправления Терского района 6-го созыва в должности главы местной администрации Терского муниципального района утвержден Муаед Дадов, - сообщает пресс-служба райадминистрации.

Сессия проходила в расширенном формате с участием депутатов районного Совета местного самоуправления, руководителей структурных подразделений администрации, предприятий и учреждений района, а также представителей общественных организаций Терского района. 

В работе сессии приняли участие заместитель руководителя администрации главы КБР Светлана Сарбашева, начальник управления по вопросам государственной службы и кадров администрации главы КБР Алихан Емузов, председатель Комитета парламента КБР по социальной политике, труду и здравоохранению Хусейн Кажаров, заместитель председателя Комитета парламента КБР по транспорту, связи, промышленности и дорожному хозяйству Адальби Тлеужев.

В своей краткой ответной речи М.Дадов выразил благодарность за оказанное доверие и заверил, что постарается оправдать его делами на благо Терского района.

М.Дадов исполнял обязанности главы Терского района с середины октября текущего года.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь