Культура Фестиваль фотографов и видеографов «Два крыла»

Фестиваль фотографов и видеографов «Два крыла»

На территории туристического комплекса «Голубые озёра» в КБР с 4 по 10 сентября пройдёт II Фестиваль фотографов и видеографов Северного Кавказа «Два крыла», сообщает пресс-служба ГКУ "КБР-Медиа". 

Организаторами данного мероприятия выступили Медиацентр "Rigo" и туркомплекс "Голубые озёра" совместно с Союзом молодёжных объединений КБР при поддержке Аппарата полпредства Президента РФ в СКФО, Главы и Правительства КБР. Генеральным партнёром является компания фототехники «FujiFilm».

Более 200 фотографов со всего Северного Кавказа соберутся для того, чтобы наладить продуктивное сотрудничество и получить новый опыт. В программе фестивале предусмотрены лекции, фотоконкурсы, мастер-классы, тест-драйв техники партнёров, экскурсии, конные прогулки, шоу с участием моделей и визажистов, культурная программа.

Для участия в фестивале необходимо до 1 сентября 2017 года зарегистрироваться на сайте http://фестиваль2крыла.рф/, отправить от 3 до 5 своих работ и одну фотографию для бейджика на почту festival-dvakryla@yandex.ru. После прохождения регистрации будет направлен электронный билет. Участие в фестивале является бесплатным.

За подробной информацией о фестивале обращаться по телефонам: +7 (928) 079-43-19, +7 (928) 354-83-14.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь