Экономика Объявлен конкурс на соискание премий главы КБР

Объявлен конкурс на соискание премий главы КБР

Объявлен конкурс на соискание премий главы Кабардино-Балкарской Республики в области качества, - сообщает пресс-служба ГКУ «КБР-Медиа».

Организаторами конкурса являются: правительство КБР в лице Министерства промышленности и торговли КБР и федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кабардино-Балкарской Республике».

В конкурсе могут участвовать предприятия, организации и частные предприниматели различных организационно-правовых форм собственности, осуществляющие производство продукции или оказание услуг.

Конкурс проводится по номинациям: продукция производственно-технического назначения - 2 премии; промышленные товары для населения - 2 премии;   продовольственные товары - 8 премий; строительные материалы - 1 премия; изделия художественных промыслов - 1 премия; услуги - 6 премий.

Победители конкурса будут награждены дипломами лауреатов, свидетельствами участников и призами.

Конкурс проводится в целях стимулирования производства высококачественной и конкурентоспособной продукции, оказания услуг, содействия модернизации предприятий и привлечения инвестиций в развитие производства качественных, экологичных, безопасных товаров.

Ознакомиться с постановлением и положением о конкурсе можно на портале правительства Кабардино-Балкарской Республики в разделе «Постановления правительства». 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь